Максимум, г. Шахты
Максимум
На главную
Карта сайта
Обратная связь
Максимум Шахты
Максимум Шахты
Максимум Шахты

Супер! Максимум покупок в одном месте.

Купила все что хотела, и недорого. Да, закупились по-максимуму.

Макс, спасибо! Ты угадал все мои желания.

 
 

Xiaomi Mi Band 3 в магазине "Чехлoff"


Xiaomi Mi Band 3 в магазине

Xiaomi Mi Band 3 

Отличный подарок для ваших близких на Новый Год 

Время автономной работы: 20 дней

Подсчитывает количество сделанных шагов
Фиксирует частоту пульса .
Определяет качество сна .

Собранная информация отправляется в приложение на смартфоне для дальнейшего анализа, также её можно просмотреть на большом ярком дисплее.

МОТИВАЦИЯ
Вы можете устанавливать цели, и, когда они будут достигнуты, устройство оповестит вас об этом. Также гаджет напоминает о длительном бездействии, сообщая вибрацией о том, что пора встать и прогуляться.

УВЕДОМЛЕНИЯ
При синхронизации с мобильным девайсом гаджет своевременно расскажет о телефонных звонках и текстовых сообщениях, которые вы получили.

ВОДА НЕ СТРАШНА
Корпус этой модели надёжно защищён от проникновения влаги. Поэтому вы можете совершать пробежки под дождём и нырять на глубину до 50 м. .

Пользователи браслета подчёркивают четыре самых цепляющих плюса: 
1. Гаджет ощущается на руке как обычный силиконовый браслет. Модуль с датчиками довольно крупный, но лёгкий, поэтому в жизни на него практически не обращаешь внимания. Отсюда вывод: Mi Band хорош как часы, особенно для тех, кому не нравится носить на запястье нечто массивное. 
2. Трекер Xiaomi умеет искать смартфон. Механика такая: подаёшь сигнал с браслета, и телефон пищит сиреной — готово. Крайне удобная и универсальная штука. 
3. Будильник — самая спорная функция. Одни говорят, что ничего деликатнее и приятнее вибромотора из Mi Band 3 они не встречали. Другие уверяют, что браслет еле жужжит и не в состоянии их разбудить. Вероятно, всё зависит от чуткости сна, но надо признать: тех, кто восхищается будильником, гораздо больше. 
4. Интересно следить за графиком пульса, качеством сна, количеством пройденных шагов и так далее. Но круче всего, что Mi Band 3 всеядный — его можно подключать и к Android, и к iOS. Причём на iPhone браслет даже синхронизируется со встроенным приложением "Здоровье".



Дата: 24.12.2018           
версия для печати