Максимум, г. Шахты
Максимум
На главную
Карта сайта
Обратная связь
Максимум Шахты
Максимум Шахты
Максимум Шахты

Супер! Максимум покупок в одном месте.

Купила все что хотела, и недорого. Да, закупились по-максимуму.

Макс, спасибо! Ты угадал все мои желания.

 
 

Поясные сумки в магазине "1001 сумка"


Поясные сумки в магазине

Поясные сумки - bum bags, или fanny bags, или belt bags - снова в тренде. Из удобного летнего аксессуара они потихоньку перебрались в отряд модных элементов.


ИСТОРИЯ ПОЯВЛЕНИЯ
Современная история поясных сумок начинается в 1980-х, когда их взяли в оборот туристы - и ассоциация с ними надолго закрепилась. И не сказать, чтобы в правильном модном ключе. В 1990-х bumbag стали максимально популярны. Отчасти поэтому они на пике моды и сейчас, когда это десятилетие и его ключевые предметы так притягивают модников.

С 2017го сумка на поясе стала одним из непременных атрибутов стрит-фэшн. Их включают в свои луки модные блогеры и носят простые девушки. Эти сумки удобны, когда тебе с собой нужен только телефон и кое-что из косметики. Они идеальны в том случае, когда руки хочется оставить свободными, а рюкзак слишком большой.

КОГДА НОСИТЬ?
Наиболее полезным модный девайс будет в таких ситуациях:
 на пробежке (когда плеер и ключи от дома не болтаются в кармане, а лежат в сумке);
 в поезде/самолете, на экскурсии (когда турист может спрятать деньги, телефон, документы и не бояться кражи, так как все на виду);
 на повседневной прогулке (любому человеку найдется что взять с собой в дорогу, например, смартфон, кошелек, минимальный набор косметики, влажные салфетки).

С ЧЕМ НОСИТЬ
Сумка на талии интуитивно ассоциируется с летним гардеробом. Однако, такие модели очень интересно смотрятся поверх длинного осеннего кардигана или пальто.  Они могут заменить пояс, подчеркнуть силуэт и при этом освободить руки - неплохо, правда?

Поясная сумка в вечернем образе – почему бы и нет? Здесь важны материал и декор сумки – она должна сочетаться с платьем.

• Красная сумка GFN
• Артикул 125720
• Материал искусственная кожа
• Размеры 18 см *12 см *5 см
• Цена в интернет-магазине 1682 руб.



Дата: 11.01.2019           
версия для печати