Максимум, г. Шахты
Максимум
На главную
Карта сайта
Обратная связь
Максимум Шахты
Максимум Шахты
Максимум Шахты

Супер! Максимум покупок в одном месте.

Купила все что хотела, и недорого. Да, закупились по-максимуму.

Макс, спасибо! Ты угадал все мои желания.

 
 

Премьеры недели в кинотеатре "Монитор Максимум"


Премьеры недели в кинотеатре

ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ В МОНИТОРЕ (14.03.19)


«Рождённый стать королём» (6+)

Повседневные проблемы 12-летнего Алекса отходят на второй план после того, как он находит легендарный Экскалибур. И теперь, когда меч короля Артура оказывается в руках самого неудачливого подростка в Британии, начинается грандиозное приключение, в ходе которого Алекс и его друзья должны остановить злую средневековую волшебницу Моргану и не дать ей уничтожить мир.

Билеты в продаже: kinomonitor.ru/movies/born-to-be-king

«Пиковая дама. Зазеркалье» (16+)

Зловещий призрак Пиковой Дамы снова жаждет крови, и на этот раз его жертвами становятся воспитанники школы-интерната, расположенного в старинном особняке, окутанном мрачными слухами. Развлекая друг друга страшилками об убийствах детей, которые совершались в этом доме в позапрошлом столетии, подростки находят в заброшенном крыле здания таинственное зеркало, покрытое загадочными рисунками. Ради шутки, ученики проводят перед этим зеркалом мистический обряд вызова духа Пиковой Дамы и загадывают самые сокровенные желания, надеясь, что призрак их исполнит. Шутники не подозревают о том, что платой за выполнение каждой прихоти станут их собственные души — и что Пиковая Дама не успокоится, пока не получит их все.

Билеты в продаже: kinomonitor.ru/movies/the-queen-of-spades-through-the..

«Добро пожаловать в Акапулько» (16+)

У разработчика компьютерных игр Мэтта Бута есть один шанс спасти свою карьеру, представив свой самый крупный проект на церемонии вручения наград в американском Нью-Мексико. Но весело отметив встречу с приятелем в аэропорту, он оказывается в мексиканском городе Акапулько. После приземления Мэтт оказывается объектом охоты преступников, киллеров и федералов, ищущих таинственный пакет, который он якобы провез через таможню, но о котором ничего не знает. Объединившись с роковой красоткой и выпустив на волю своего «внутреннего экшен героя», он раскрывает заговор, который может потрясти все Соединенные Штаты, а возможно, и целый мир.

Билеты в продаже: kinomonitor.ru/movies/welcome-to-acapulco/

«Время возмездия» (18+)

Внедренная в преступную банду Лос-Анджелеса хрупкая Эрин невольно влюбляется в своего напарника. Однако её жизнь меняется навсегда, когда тщательно подготовленная спецоперация неожиданно идет не по плану. Спустя несколько лет прошлое вновь настигнет девушку, но уже сильную и безжалостную. Грядет время возмездия…

Билеты в продаже: kinomonitor.ru/movies/the-time-of-retaliation/

«Звонок мертвецу» (18+)

Судмедэксперт Пауль Херцфельд обнаруживает в голове чудовищно изуродованного трупа записку, на которой – телефонный номер с указанием: позвони и узнаешь судьбу своей похищенной дочери. На острове Хельголанд, отрезанном от суши страшным ураганом, Пауля поджидает еще один мертвец, а внутри – дальнейшие указания. И это только начало цепочки смертей. Психопат-похититель не прочь поиграть с жертвами в кошки-мышки. Тот, кто разгадает головоломку из тел, имеет шансы остаться в живых…

Билеты в продаже: kinomonitor.ru/movies/call-of-the-dead/

«Чайка» (12+) эксклюзивно в #МониторСИТИ

Молодой драматург Константин Треплев ставит собственную пьесу в провинциальной усадьбе, отдав единственную роль своей амбициозной возлюбленной Нине. Провал спектакля, но успех актрисы разрушат прежние взаимоотношения и положат начало новым роковым связям.

Билеты в продаже: kinomonitor.ru/movies/seagull

«Хрустальное небо вчерашнего дня» (12+)

Старшеклассник Ван живет в маленьком прибрежном городке. О будущем не думает, на учебу забивает, любит читать комиксы, рисовать и играть на приставке. Неожиданно его назначают старостой класса вместе с умницей и красавицей Юи. Ван влюбляется в девушку и решает взяться за ум, чтобы завоевать её сердце.

Билеты в продаже: kinomonitor.ru/movies/the-crystal-sky-of-yesterday/

«Норм и Несокрушимые: ключи от королевства» (6+)

Обаятельный мишка по имени Норм избран королем Арктики. Его приглашают в Нью-Йорк, где вручают почетную награду – Золотой ключ от Королевства. Пока герой купается в лучах славы, дерзкий грабитель под видом Норма похищает ценный трофей и организует серию ограблений банков. Чтобы восстановить свое доброе имя, Норм отправляется в погоню за бандитами, но в это время преступная корпорация вынашивает план превращения арктического льда в бутилированную воду популярного бренда.

Билеты в продаже: kinomonitor.ru/movies/norm-and-enduring-the-keys-to-t..



Дата: 15.03.2019           
версия для печати