Максимум, г. Шахты
Максимум
На главную
Карта сайта
Обратная связь
Максимум Шахты
Максимум Шахты
Максимум Шахты

Супер! Максимум покупок в одном месте.

Купила все что хотела, и недорого. Да, закупились по-максимуму.

Макс, спасибо! Ты угадал все мои желания.

 
 

Прошёл мастер-класс для субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц


Прошёл мастер-класс для субъектов

Мастер-класс для субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц Ростовской области, заинтересованных в начале предпринимательской деятельности.

23 августа в  городе Шахты в ОДЦ «Город Будущего» с 10:00 до 14:00  проведен мастер-класс для субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц Ростовской области, заинтересованных в начале предпринимательской деятельности. Ростовским Региональным Агентством Поддержки Предпринимательства совместно с Ростовским областным отделением «ОПОРА РОССИИ».

Ирина Тютюнова, наставник, бизнес-тренер, серийный предприниматель, провела мастер классы по следующим темам: «Построение структуры компании и анализ воронки продаж» и «От идеи до бизнеса 21 день».

Светлана Старостина, сертифицированный бизнес-коучACCICF провела тренинг «Как перестать отказывать и начать движение к цели».

Для участников Мякченко Елизавета, офис-менеджер исполнительной дирекции Ростовского областного отделения, провела бизнес-игру, которая направлена на раскрытие предпринимательского потенциала.

 



Дата: 26.08.2019           
версия для печати