Максимум
Обычный вид
Распечатать











Нам ленточка Победы напомнит о войне



Торговый центр «Максимум»
всегда активно поддерживает городские мероприятия, посвященные Дню Победы.
 Участие ТЦ «Максимум» в акции «Георгиевская ленточка» стало традицией. В 2012г. в ТЦ «Максимум» было роздано более 10 километров ленточки. Получить ленточки можно будет с 1 по 9 мая в нашем торговом центре.
«Георгиевская ленточка» – общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. С 2005 года акция стала традиционной и проводится ежегодно. За 6 лет проведения акции было распространено более 60 миллионов ленточек по всему миру. Страны в которых акция проходит наиболее активно – Белоруссия, Украина, Греция, Франция, Италия, Эстония, Латвия, Великобритания, США, Германия, Молдавия, Китай, Вьетнам, Бельгия, Казахстан, Россия и Афганистан.
Как отмечают организаторы, главная цель акции - не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить.
Акция приходит под лозунгами: «Победа деда – моя Победа», «Повяжи. Если помнишь!», «Я помню! Я горжусь!», «Мы – наследники Великой Победы!», «Спасибо деду за победу!» и другими.

Внимание! Выдается по одной ленточке на человека. ТЦ «Максимум» не несет обязательств по выдаче ленточек социальным учреждениям и организациям. Акция проводится добровольно с целью поддержки патриотического духа граждан.

Присоединяйтесь к нашей Победе!



Дата: 06.05.2013